Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгпром |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 110.0 мм |
| Длина | 170.0 мм |
| Количество | 1 |
| Рабочая температура (макс) | 50.0 °С |
| Рабочее давление (макс) | 10.0 атм |
| Размеры | 110*3" |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | Муфта |
| Тип резьбы | Наружная |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₸




